평가한 작품들
차이나타운평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 2.5
언 애듀케이션평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 2.5
댄싱퀸평가함 ★ 1.0
설국열차평가함 ★ 1.5
최종병기 활평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
쿨 러닝평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 2.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
하우스 버니평가함 ★ 4.5
핫 칙평가함 ★ 0.5
생 로랑평가함 ★ 0.5
실미도평가함 ★ 3.0