평가한 작품들
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
세븐 데이즈평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.5
마린 보이평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
프롬 헬평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
킬러들의 도시평가함 ★ 4.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
친구2평가함 ★ 2.5
미이라평가함 ★ 3.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.5