평가한 작품들
곤지암평가함 ★ 2.0
도플갱어평가함 ★ 1.5
엑스 마키나평가함 ★ 1.5
미저리평가함 ★ 4.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 4.5
이스케이프 플랜평가함 ★ 1.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
페임평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
다운폴평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
평양성평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0