시리즈
평가
68
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
하늘이시여평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 3.5
여왕의 꽃평가함 ★ 3.5
루비반지평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 1.5
천국의 계단평가함 ★ 2.5- 진실평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 4.0