평가한 작품들
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5