시리즈
평가
78
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 2.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0