시리즈
평가
313
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
불멸의 그대에게 Season 2평가함 ★ 5.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 4.5
츠루네 -이어짐의 한 발-평가함 ★ 4.0
미팅에 나갔는데 여자가 없었던 이야기평가함 ★ 3.0
지박소년 하나코 군 2기평가함 ★ 4.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.5
문호 스트레이독스 5기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
호시나의 휴일평가함 ★ 5.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 4.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
라이트하우스평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
배를 엮다평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
오타쿠에게 사랑은 어려워 OAD평가함 ★ 5.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 5.0