영화
평가
1668
듄평가함 ★ 4.0
언힌지드평가함 ★ 3.0
아웃포스트평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
배틀타임트랩: 초시공간여행평가함 ★ 3.5
와일드 씽평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 3.5
익스트랙션평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.5
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 2.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 3.0
마일 22평가함 ★ 2.5
몽골평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 3.0