시리즈
평가
23
스토브리그평가함 ★ 4.5
체르노 빌평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0