시리즈
평가
82
러브 미평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
디스클레이머평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 4.5
셀러브리티평가함 ★ 2.0