시리즈
평가
99- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 2.0
전우치평가함 ★ 2.5
맨땅에 헤딩평가함 ★ 1.0
불의 여신 정이평가함 ★ 4.0
트로트의 연인평가함 ★ 3.0
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.0
적도의 남자평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아이엠 샘평가함 ★ 2.0
서동요평가함 ★ 4.0
메이퀸평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 1.0
파라다이스 목장평가함 ★ 0.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.5
조강지처 클럽평가함 ★ 3.0
총리와 나평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 0.5