시리즈
평가
243
레이디 두아평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5- 개와 늑대의 시간 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
철인왕후평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 무쇠소녀단평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
대시 & 릴리평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.5