영화
평가
1632
로니 쳉: 마음껏 싫어해 주마평가함 ★ 3.0
킹 아서: 제왕의 검평가함 ★ 3.0
13번째 전사평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
에라곤평가함 ★ 2.0
찰스 다윈: 종의 기원평가함 ★ 2.5
트롤의 습격평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
윈터스 본평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
로빈 후드평가함 ★ 2.0
연인평가함 ★ 3.0
아더왕의 검평가함 ★ 3.5
4계절의 사나이평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
아주르와 아스마르평가함 ★ 4.0
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0