시리즈
평가
687
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 2.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 2.5
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5- 지선씨네마인드 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 비밀 사이평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
비의도적 연애담평가함 ★ 0.5- 봉촌각시평가함 ★ 2.5
- 과호흡평가함 ★ 3.0
츠즈이 씨평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날 GO평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0