평가한 작품들
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
THE K2평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0