시리즈
평가
593
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5- 검은 가죽 수첩평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
클로저 시즌 1평가함 ★ 4.0