평가한 작품들
푸른거탑평가함 ★ 4.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
서동요평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 1.5
실종느와르 M평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0