평가한 작품들
소셜 네트워크평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.5
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
덕혜옹주평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
우리 형평가함 ★ 3.0
구타유발자들평가함 ★ 2.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0
월플라워평가함 ★ 4.0
보안관평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0