영화
평가
666
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 4.0
줄스평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0- 나의 어머니평가함 ★ 4.0
- 50대50평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5
깡철이평가함 ★ 3.0- 사랑은 단백질평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0