평가한 작품들
- 데스 노트평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0