평가한 작품들
조인 마이 테이블평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
먹는 존재평가함 ★ 2.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.5- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.5
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5- 루팡 3세 2기평가함 ★ 5.0
- 루팡 3세 파트 3평가함 ★ 4.0
루팡 3세 1기평가함 ★ 5.0