시리즈
평가
30
또 오해영평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0