평가한 작품들
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0- 왕초평가함 ★ 4.5
GTO 2014평가함 ★ 5.0
GTO 2012평가함 ★ 5.0
전차남평가함 ★ 5.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 5.0
탐나는도다평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.0
아따맘마평가함 ★ 3.0- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 4.5
부활평가함 ★ 2.0
안녕! 보노보노평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 디럭스평가함 ★ 4.0