시리즈
평가
37
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5