평가한 작품들
- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
나도, 꽃!평가함 ★ 5.0
조강지처 클럽평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 5.0
무사 백동수평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 5.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0
빛과 그림자평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 5.0
대물평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0