시리즈
평가
110
박하경 여행기평가함 ★ 5.0
퀸메이커평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
써치평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 1.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
가우스전자평가함 ★ 3.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 5.0