영화
평가
611
두 교황평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
노스페라투평가함 ★ 3.0
스위스 아미 맨평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
더 마블스평가함 ★ 2.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
큐어평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5