시리즈
평가
32
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0