시리즈
평가
21
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0