시리즈
평가
26
시그널평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
연애세포평가함 ★ 2.5
대왕세종평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5