영화
평가
811
데드 캠프 5평가함 ★ 3.0
페이스평가함 ★ 3.0
첼로: 홍미주 일가 살인사건평가함 ★ 2.0
메신져 - 죽은 자들의 경고평가함 ★ 3.0
꼭두각시평가함 ★ 1.0
착신아리평가함 ★ 3.0
기생령평가함 ★ 2.0
므이평가함 ★ 2.0
소용돌이평가함 ★ 2.0
착신아리 2평가함 ★ 3.0- 폐가평가함 ★ 3.0
아랑평가함 ★ 2.0
여고괴담 5평가함 ★ 3.0
미드나잇 미트 트레인평가함 ★ 3.0
착신아리 파이널평가함 ★ 2.0
해부학 교실평가함 ★ 2.0
신데렐라평가함 ★ 3.0
요가학원평가함 ★ 1.0- 사탄의 인형 4 - 처키의 신부평가함 ★ 3.0
링 바이러스평가함 ★ 3.0