시리즈
평가
315
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 3.0
사인필드 시즌 7평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 3평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 2평가함 ★ 3.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 2.0