시리즈
평가
44
오비완 케노비평가함 ★ 2.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 1.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0- 트랜스포머 G1 시즌2평가함 ★ 4.5
- 트랜스포머 G1 시즌1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 0.5
주술회전평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0