평가한 작품들
로만 J 이스라엘, 에스콰이어평가함 ★ 4.0
카피캣평가함 ★ 3.5
그래도 내가 하지 않았어평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
윈터 온 파이어 : 우크라이나의 자유 투쟁평가함 ★ 4.0
화이트 헬멧 : 시리아 민방위대평가함 ★ 3.0
지금 구매하세요: 쇼핑의 음모평가함 ★ 3.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 2.5
더 디그평가함 ★ 3.5
키스 더 걸평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
마담 웹평가함 ★ 0.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 2.5
블랙 달리아평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0