시리즈
평가
191- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
튜더스 2 천일의 연인평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
검은 해적 시즌 1평가함 ★ 2.5
검은 해적 시즌 2평가함 ★ 2.5
검은 해적 시즌 3평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
모모살롱평가함 ★ 2.0
출중한 여자평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 1.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0