영화
평가
310
마스터평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 4.5
롤러코스터평가함 ★ 1.5
조선마술사평가함 ★ 1.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.5
쎄시봉평가함 ★ 2.5
신데렐라평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 1.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
덕혜옹주평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
극비수사평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 4.0