영화
평가
636
킹콩을 들다평가함 ★ 3.5- 태아 3D평가함 ★ 3.5
- 열세살, 수아평가함 ★ 2.5
굿바이 초콜릿평가함 ★ 2.0
컨페션평가함 ★ 3.5
보리울의 여름평가함 ★ 2.5
아메리칸 스윗하트평가함 ★ 3.5
마요네즈평가함 ★ 3.5
더 버터플라이평가함 ★ 4.0
파이스토리 : 악당상어 소탕작전평가함 ★ 3.0
뉴욕 스토리평가함 ★ 3.0
로맨틱 헤븐평가함 ★ 3.5
그 남자의 책 198쪽평가함 ★ 2.0
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 4.0- 나비평가함 ★ 2.0
사과평가함 ★ 4.0
붉은바캉스검은웨딩평가함 ★ 1.0
다운 위드 러브평가함 ★ 3.0
슈퍼피쉬 - 끝없는 여정평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0