평가한 작품들
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
초면에 사랑합니다평가함 ★ 2.5
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
이리와 안아줘평가함 ★ 2.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드평가함 ★ 3.5