평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
일지매평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0