평가한 작품들
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 2.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5