영화
평가
215
코다평가함 ★ 4.5
폭풍의 시간평가함 ★ 3.5
인비저블 게스트평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
잠평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 1.5
행오버평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
발신제한평가함 ★ 1.5
그린랜드평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
낙원의 밤평가함 ★ 4.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
하우스 오브 왁스평가함 ★ 2.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 4.0
사라진 시간평가함 ★ 2.5
사냥의 시간평가함 ★ 2.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.5