평가한 작품들
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 5.0
솔로지옥평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
데이팅 라운드 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
보고싶다평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0