시리즈
평가
116
펩시, 내 제트기 내놔!평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0- 영원의 제로평가함 ★ 2.0
키다리 아저씨평가함 ★ 4.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
신록 불타는 베트남전평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0