시리즈
평가
102
겨울연가평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 2.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5
굿 럭!!평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 3.5
- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0