시리즈
평가
125
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
스타의 연인평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 2평가함 ★ 4.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 1평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 2.5
전차남평가함 ★ 3.0