평가한 작품들
테이큰평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
라이온 킹 2평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
더 록평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
미션 임파서블평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5