영화
평가
581
기생충평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
테이큰 3평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.5
리얼 스틸평가함 ★ 4.5
존 윅평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 3.5
신은 죽지 않았다평가함 ★ 1.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사평가함 ★ 4.0
러시 아워 3평가함 ★ 4.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.0
배틀 로얄 2 - 레퀴엠평가함 ★ 3.0