평가한 작품들
카인과 아벨평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
무정도시평가함 ★ 3.5
김생민의 영수증평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5
결혼계약평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0