시리즈
평가
35
북극성평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.5
러브 제너레이션평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 5.0
Eye Love You평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.5
호리미야평가함 ★ 3.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0