영화
평가
299
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
왕 의 남자평가함 ★ 3.0- 도라에몽 - 진구와 로봇 왕국평가함 ★ 3.5
- 도라에몽 - 노비타의 마계대모험평가함 ★ 4.0
극장판 도라에몽: 진구의 공룡대탐험평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 3.0
파이 스토리평가함 ★ 3.0
극장판 도라에몽: 진구의 인어대해전평가함 ★ 3.5
파이널 쏘우평가함 ★ 1.5
파라노말 액티비티 4평가함 ★ 2.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
셰임평가함 ★ 3.0
소녀X소녀평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
기담평가함 ★ 3.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 1.5
80일간의 세계일주평가함 ★ 3.0
친구2평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0